KONTAKT

Persönliche Ansprechbarkeit und Verfügbarkeit ist für uns extrem wichtig. Ob Geschäfts- oder Abteilungsleitung – in allen Funktionen und Verantwortlichkeiten stehen wir Ihnen gerne beratend und begleitend zur Seite.

Ingenieurbüro Olker GmbH

Adam-Opel-Str. 8
67227 Frankenthal
Telefon: 06233 3696-0
Telefax: 06233 3696-44
ibo@olker-ingenieure.de

Bewerberinnen und Bewerber senden Ihre Unterlagen bitte direkt an zukunft@olker-ingenieure.de

Pascal Bison

Dipl.-Ing. (FH) MBA Eng
Beratender Ingenieur
Sachverständiger WHG/VAwS
Geschäftsführer

Telefon 06233 3696-35
bison@olker-ingenieure.de

Uwe Reichert

Dipl.-Ing. (FH)
Beratender Ingenieur
Geschäftsführer

Telefon 06233 3696-15
reichert@olker-ingenieure.de

Frank Hüther

Dipl.-Kfm.
Prokurist, Vertrieb

Telefon 06233 3696-42
huether@olker-ingenieure.de

Surinder Chaggar

Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Fachplaner für den vorbeugenden Brandschutz (TÜV)
Gruppenleiter

Telefon 06233 3696-63
chaggar@olker-ingenieure.de

Ralf Klein

Master of Engineering (M. Eng.)
Gruppenleiter

Telefon 06233 3696-46
klein@olker-ingenieure.de

Ruslan Schäfer

Dipl.-Ing. (FH)
Gruppenleiter

Telefon 06233 3696-62
schaefer@olker-ingenieure.de

Steffen Fischer

Dipl.-Ing.
Gruppenleiter

Telefon 06233 3696-65
fischer@olker-ingenieure.de

Isolde Fouquet

Prokuristin, Kaufmännische Leitung

Telefon 06233 3696-14
fouquet@olker-ingenieure.de

Judith Brinkmann

Office Management, Beauftragte für die Managementsysteme Qualität, Arbeitssicherheit und Umweltschutz

Telefon 06233 3696-0
brinkmann@olker-ingenieure.de

Maren Rösel

Office Management

Telefon 06233 3696-0
roesel@olker-ingenieure.de

Ricarda Köglmeier

Office Management

Telefon 06233 3696-0
koeglmeier@olker-ingenieure.de

ANFAHRT
ARBEITEN BEI OLKER – KARRIERE